«МегаФон» на службе инвестиций

Столичный филиал «МегаФон» пополнил свой портфель корпоративных клиентов. Оператор подключил инвестиционную финансовую компанию «МЕТРОПОЛЬ», входящую в тройку лидеров по доле успешных рекомендаций на рынке по версии BFM.

Компания «МегаФон» разработала для ИФК «Метрополь» выгодные тарифы на услуги связи, и руководство ИФК «Метрополь» приняло решение перевести в Столичный филиал ОАО «МегаФон» мобильную связь около 25% своих сотрудников.

«Компания «МегаФон» привлекает клиентов сочетанием надежности и инновационного подхода, — отмечает Александр Краснов Директор по развитию корпоративного бизнеса Столичного филиала ОАО «МегаФон». — Наряду с высоким уровнем привычных услуг связи, мы обладаем и конкурентными преимуществами в сфере нововведений. Покрытие нашей сети 4G в Москве было признано практически сплошным*. Мы отмечаем рост интереса наших клиентов к услугам на основе технологий высокоскоростной передачи данных».

«Мы сделали свой выбор, благодаря таким факторам, как качество связи, наличие удобных тарифов и широкий спектр услуг для корпоративных клиентов, — комментирует решение Александр Пономарев Начальник Управления информационных технологий ИФК «Метрополь». — Немаловажную роль при выборе поставщика услуг связи сыграло наличие 4G в сети «МегаФон». Скорость передачи данных очень важна для наших сотрудников».

Инвестиционная финансовая компания «МЕТРОПОЛЬ» работает на крупнейших российских и мировых биржах. Основными направлениями ее деятельности являются: операции на рынках акций, операции на рынках облигаций, корпоративное финансирование и управление активами. Рейтинг надежности ИФК «МЕТРОПОЛЬ» в соответствии с классификацией Национального рейтингового агентства — «ААА» (максимальная надежность).

Мы стремимся обеспечить нашим корпоративным клиентам наилучшие условия для сотрудничества, поскольку они обеспечивают существенную долю абонентской базы компании. «МегаФон» дорожит своими клиентами, поэтому они делают свой выбор в пользу нашей связи».