Денис Широкий назначен заместителем генерального директора по коммерции ОАО «МТТ»

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ), оператор междугородной и международной связи, а также интеллектуальных услуг связи, объявляет о назначении Дениса Широкого заместителем генерального директора по коммерции.

На новом посту Денис Широкий будет отвечать за коммерческую деятельность компании в России и за рубежом, а также за развитие B2B проектов, призванных перевести бизнес ОАО «МТТ» в перспективные сегменты телекоммуникационного рынка.

У Дениса Широкого — обширный опыт работы как в центральном офисе ОАО «МТТ», так и в региональных подразделениях компании. До назначения на новую должность он работал в компании на позиции коммерческого директора, а до того — руководил блоком продаж ОАО «МТТ». До переезда в Москву, в середине 2012 года, Денис Широкий являлся директором регионального офиса компании в Екатеринбурге, а также руководил Южным филиалом.

Комментируя новое назначение в компании, генеральный директор ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» Евгений Васильев отметил: «Под руководством Дениса Широкого осуществлено эффективное реформирование региональной сети ОАО «МТТ», выведены на новый уровень развития региональные центры продаж в крупнейших городах России. Сегодня, одной из важнейших задач Широкого в новой должности становится активный рост продаж услуг компании, а кроме того, развитие продуктовой линейки ОАО «МТТ». В сферу ответственности Дениса Широкого также войдет обеспечение своевременного запуска проекта полноформатного MVNO, который должен начать предоставление услуг в начале 2014 года».