«Билайн» помогает совершенствовать русский язык

«Билайн» запустил для своих абонентов новый сервис «Уроки русского», с помощью которого абоненты могут быстро и легко совершенствовать знание русского языка и повышать грамотность. Также сервис можно использовать в качестве орфографического и толкового словарей.

После подключения сервиса, абонент может вызвать любого пользователя сервиса на SMS-игру «Русская дуэль» на знание русского языка. Правильно отвечая на предложенные вопросы, абонент соревнуется с другими пользователями. Тот, кто первым не ответил или ответил неверно, считается проигравшим. На «Дуэль» можно вызвать любого пользователя сервиса. Побеждая в «Дуэлях» абонент повышает свой рейтинг и получает заслуженные виртуальные медали. Топ пользователей доступен на сайте в разделе «Рейтинг». Также с помощью SMS пользователь сервиса может проверить правильность написания или значение отдельного слова.

Стоимость подписки на сервис «Уроки русского» составляет 5 руб. в день с НДС. Новые пользователи имеют возможность подключить сервис бесплатно на 7 дней.