«Билайн» поможет не забыть о важном

«Билайн» представляет новый сервис «СМС напоминания», с помощью которого абоненты могут формировать текстовые напоминания о важных для них событиях (днях рождения, встречах, покупках и других важных вещах) и в последующем получать их на свой телефон в заданное время. Сервис в первую очередь ориентирован на владельцев простых телефонных аппаратов и смартфонов с ОС Symbian.

После открытия доступа к сервису «СМС Напоминания» пользователь получает SMS, подтверждающее подписку, и дальнейшие указания по дальнейшему использованию сервиса. Для формирования напоминаний необходимо следовать инструкциям, указанным во входящем СМС. Текст напоминания можно выбрать из готовых шаблонов либо сформировать свой. Созданное напоминание будет отправлено абоненту в указанную дату, по времени региона, который является «домашним» для него. Таким образом, можно создавать до 5 напоминаний на одну дату. Кроме того пользователь также может в любой момент удалить ненужные или устаревшие напоминания.

Стоимость подписки на сервис «СМС напоминания» составляет 5 руб. в день с НДС. Новые пользователи имеют возможность подключить сервис бесплатно на 7 дней.