Онлайн-платформа devtodev.com для работы с мобильными приложениями будет доступна в ноябре

Онлайн-сервис devtodev.com, объединяющий мобильную аналитическую систему и рекламную сеть, будет доступен в ноябре

Москва, 26 сентября 2013 — Команда devtodev рада сообщить о скором запуске devtodev — онлайн-платформы для работы с мобильными приложениями, объединяющей все необходимые инструменты аналитики и продвижения. Официальный релиз намечен на ноябрь, поэтому команда devtodev приглашает всех на открытое бета-тестирование. Зарегистрироваться и попробовать сервис бесплатно можно уже сейчас.

В devtodev доступна подробная аналитика пользовательского поведения, статистика магазинов приложений для iOS, Android и Windows, а также в скором времени будет запущен раздел devstore — SDK-библиотека готовых функций для встраивания в приложение.

Использование аналитической системы позволяет отследить ключевые показатели эффективности приложения, статистика маркетов показывает общие тренды и деятельность конкурентов, с помощью devstore доступны готовые модули для упрощения разработки, а благодаря рекламной сети можно привлечь больше трафика в разрабатываемые проекты.

В отличие от множества других сервисов, специализирующихся на узком сегменте аналитики, devtodev позволяет производить все необходимые операции одновременно в рамках одного сервиса. Функции группового доступа делают работу в системе возможной для большой команды, распределяя среди участников пользовательские роли и уровни доступа к информации.

Платформа devtodev предназначена для разработчиков мобильных приложений, аналитиков и маркетологов. Работать с сервисом будет легко как начинающим специалистам, так и профессиональным командам или веб-агентствам — интерфейс сервиса прост и удобен. Кроме того, у разработчиков и команд будет возможность заработать в рекламной сети devtodev, а также получить множество полезных материалов и практических рекомендаций аналитиков Учебного центра.

Дмитрий Кравцов, основатель и CEO devtodev: «Аналитика рынка мобильных приложений требует новых подходов в организации большого объема данных. Но несмотря на быстрое развитие этой сферы, аналитика должна оставаться понятной, информация — наглядной, а интеграция — простой и быстрой. Поэтому мы решили собрать все необходимое в единой системе — так получился devtodev, онлайн-сервис для аналитики мобильных приложений, который подойдет как начинающему разработчику, так и команде профессионалов.»