Tele2 наградит перспективных дальневосточных пиарщиков

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, выступил партнёром регионального этапа Открытого Всероссийского конкурса студенческих работ в области развития общественных связей «Хрустальный Апельсин».

Tele2 учредила в рамках конкурса специальную номинацию — «Жизнь — это вызов». Чтобы претендовать на победу в этой номинации участники конкурса должны разработать и представить на суд жюри PR-кампанию по выходу на региональный рынок оператора мобильной связи. Проект должен отражать ценности компании — открытость, вызов, бережливость, качество, гибкость и действие.

Авторы лучших студенческих работ в данной номинации будут награждены дипломами и призами, а также получат отзывы на свои конкурсные проекты и рекомендательные письма будущим работодателям.

Конкурс «Хрустальный Апельсин» ежегодно собирает на своей площадке ведущих экспертов и практиков, а также талантливую молодежь — специалистов в области связей с общественностью. Его цель не только выявлять творческих и активных студентов, но и способствовать их успешному развитию карьеры и профессиональному росту.

На сегодняшний день конкурс объединяет тысячи студентов и выпускников институтов и университетов из многих российских регионов и стран ближнего зарубежья. В Хабаровске «Хрустальный Апельсин» проходит впервые. Официальным региональным партнером и площадкой для проведения конкурса стал Тихоокеанский государственный университет.

Направить заявки на участие дальневосточные студенты могут в пресс-центр ТОГУ по электронному адресу khstu.reklama@mail.ru с пометкой «Хрустальный апельсин» до 30 ноября 2013 года. Работы, представленные на конкурс, должны быть написаны специально для конкурса, представлены в печатном и электронном виде, соответствовать визуальным и структурным параметрам. Более подробные требования и рекомендации по содержанию конкурсных работ представлены на сайте www.press.khstu.ru.