Приложение MasterCard Mobile теперь поддерживает переводы «Юнистрим»

В мобильных приложениях сервиса MasterCard Mobile для устройств на базе Android, iOS и Windows Phone стали доступны моментальные денежные переводы «Юнистрим» с карты в наличные по России, в страны СНГ, Великобританию, Израиль, Албанию, Болгарию, Монголию, Вьетнам.

Валютой перевода могут быть рубли, доллары США (USD), евро (EUR) и фунты стерлингов (GBP).

Чтобы воспользоваться предложением войдите в мобильное приложение и в разделе «Денежные переводы» выберите «Юнистрим». На странице ввода параметров операции требуется указать страну выдачи перевода, ФИО отправителя и получателя, номер телефона отправителя, валюту и сумму перевода. Затем следует выбрать карту, с которой осуществляется перевод, из списка карт пользователя, зарегистрированных в сервисе. Для завершения платежной операции нужно ввести CVC2 – это трехзначный код, расположенный в правом верхнем углу полосы для подписи на оборотной стороне карты.

Контрольный номер перевода отобразится в результатах платежа, а также поступит SMS-сообщением на номер мобильного телефона, указанный в поле «Номер телефона отправителя».

Получить перевод можно в пунктах обслуживания «Юнистрим» и ее партнеров на территории указанных государств.

На web-портале MasterCard Mobile денежные переводы «Юнистрим» доступны с июня текущего года.

Перевод денежных средств «Юнистрим» доступен только по картам MasterCard и Maestro, зарегистрированным в сервисе MasterCard Mobile.