MobiGear представил агрегатор социальных сетей OneBoard

Компания-разработчик MobiGear выпустила новое мобильное приложение — агрегатор социальных сетей 1board (OneBoard). Приложение создано для телефонов и планшетов на платформах iOS и Android и объединяет четыре самые популярные соцсети — Facebook, Twitter, Foursquare и ВКонтакте.

В приложении 1board можно читать новости сразу со всех аккаунтов Facebook, Twitter, Foursquare и ВКонтакте в одной общей ленте, а также делать записи из одного приложения во все сети сразу или в каждую по отдельности. Кроме того, 1board позволяет комментировать посты любой из соцсетей и ставить лайки понравившимся постам. С помощью 1board пользователи могут делиться с друзьями сообщениями из одной сети в другую — например, из Facebook в Twitter, во ВКонтакте и наоборот.

«Я провожу много времени в разных социальных сетях, и в какой-то момент мне надоело по десять раз переключаться из одного приложения в другое. Тогда и возникла мысль создать специальное приложение, в котором Facebook, ВКонтакте, Twitter и Foursquare окажутся на одном экране, — рассказывает гендиректор компании MobiGear Евгений Круглов. — Надеемся, что пользователи оценят простоту и удобство агрегатора соцсетей 1board. А мы, в свою очередь, будем работать над расширением функций приложения».