HeroCraft представила игру Gibbets 2 для Android

HeroCraft выпускает лицензионную игру “Gibbets 2” для устройств на платформе Android. Теперь ты можешь продолжать спасать людей от виселицы на ходу!

Компания HeroCraft рада сообщить о выходе аркады “Gibbets 2” на Android. “Gibbets 2” является продолжением популярной казуальной игры, в которой игрок с помощью лука и стрел спасает от смерти висельников. Обе части Flash-версии “Gibbets” насчитывают уже более 250 миллионов игроков, и их число постоянно растёт! “Gibbets” была первой игрой, целью которой является меткая стрельба по натянутой верёвке. Неудивительно, что появились десятки её клонов, а со времени выхода хита в 2009 году возник целый жанр.

“Gibbets 2” — простая игра, которая затягивает и держит в азартном напряжении. Чтобы освобождать людей из петли, нужны навык и сноровка. Успей прострелить верёвку, прежде чем жертва задохнётся! Но учти, что стрел на каждом уровне у тебя не так уж много, а недостаточно меткий выстрел может и вовсе навредить бедолаге!

Игра отличается лёгким управлением, предлагает пользователям более 50 уровней и глобальную таблицу рекордов. “Gibbets 2” — это идеальная смесь развлечения и риска, которая не перестаёт увлекать.