«Билайн» дарит посетителям своих салонов смартфоны

Кировский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») проводит акцию «Угадай код — выиграй смартфон» в собственных офисах обслуживания и продаж «Билайн» Кировской области.

По условиям акции посетителям салонов «Билайн» дается возможность угадать рисунок разблокировки на экране «Samsung Galaxy Pocket Neo». При этом можно воспользоваться 5 попытками. Угадавший код и продемонстрировавший его продавцу получает в подарок смартфон «Samsung Galaxy Pocket Neo».

Рисунок разблокировки на экране Samsung Galaxy Pocket Neo — один из способов персональной защиты смартфона. Представляет собой комбинацию линий, в произвольном порядке соединяющих от 4 до 9 точек. Для доступа к функциям смартфона пользователю необходимо воспроизвести сенсорную команду разблокировки.

«Мы стремимся сделать салоны «Билайн» более функциональными, постоянно расширяя перечень абонентских операций, а пребывание посетителей в них — более комфортным. Так в сентябре мы запустили в офисах точки доступа wi-fi, чтобы клиенты без труда могли тестировать сеть передачи данных и оборудование «Билайн». А теперь, объявляя интерактивную игру «Угадай код — выиграй смартфон», мы добавляем развлекательный контент, который раскрасит посещение салона в яркие цвета и зарядит участников хорошим настроением», — комментирует старт акции директор Кировского филиала ОАО «ВымпелКом» Роман Сандалов.