МТС запустил платную подписку на SMS-уроки английского

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет о запуске образовательного сервиса «Учи английский с МТС», который позволит абонентам оператора изучать английский язык и практиковать навыки понимания, чтения, письма и общения через интерактивные SMS на мобильном телефоне.

Новая услуга позволяет клиентам МТС без учебников и изнурительной зубрежки изучать английский язык простым и эффективным способом. Каждую неделю оператор будет предлагать ученикам новую увлекательную тему для изучения, а каждый день — SMS с интересной и познавательной информацией, интерактивными упражнениями, заданиями и ссылками на интернет-страницы с уроками и тестами. А если этого будет недостаточно, абонент может в любое время бесплатно запросить один дополнительный урок и одно дополнительное упражнение помимо ежедневных уроков и тестовых заданий.

Стоимость услуги составляет пять рублей в день, а ее подключение и все исходящие SMS, отправляемые абонентами — бесплатны.