«Билайн» начал повсеместную замену модемов на высокоскоростные

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») в Сибирском регионе объявляет о запуске акции «Замени модем» в собственных офисах продаж и обслуживания.

Акция предоставляет клиентам возможность не только получить скоростной 3G-модем, но и сэкономить на абонентской плате за интернет. По ее условиям абоненты могут обменять свой старый USB-модем на высокоскоростной, оплатив 3 месяца интернета со скидкой 10% по тарифу «Простой интернет» с опцией «Хайвей 20Гб». С учетом скидки стоимость комплекта «Новый 3G-модем до 21,6 Мбит/с и З месяца интернета по опции «Хайвей 20 Гб» составляет всего 1215 руб.

«Мы заинтересованы в том, чтобы наши абоненты пользовались все более качественными и технологичными сервисами, — комментирует инициативу Андрей Борзов, директор по маркетингу Сибирского региона компании «ВымпелКом». — Новый модем, на который мы предлагаем обменять старые устройства, позволит абонентам воспользоваться более высокими скоростями, а значит — и новыми возможностями мобильного интернета».

Акция позволяет клиенту сэкономить более 500 руб. (в сравнении с первоначальной стоимостью модема и 3-мя месяцами интернета по опции «Хайвей 20Гб» на общих условиях).

В акции могут принять участие абоненты с модемами любых производителей. Акция проводится в собственных офисах «Билайн» Сибирского региона, исключая Норильск.