«Билайн» организовал в Нижнем Новгороде встречу с Сычевым и Булыкиным

31 октября в офисе «Билайн» в ТРЦ «Фантастика» в Нижнем Новгороде состоялась автограф-сессия звездных игроков нижегородского Футбольного клуба «Волга». На импровизированное поле вышли бронзовый призер Евро-2008, лучший игрок чемпионата России-2004 Дмитрий Сычев и трехкратный обладатель Кубка России, лучший российский футболист за рубежом 2011 года Дмитрий Булыкин.

Правда? Вы серьезно? Именно с такими вопросами останавливались посетители торгового центра перед офисом оператора и становились в необычную очередь, узнавая, кого обступили болельщики с шарфами. На встречу с любимыми игроками пришли около 1,5 тысячи нижегородцев. Преданные болельщики ждали футболистов за 40 минут до начала. Полтора часа футболисты раздавали автографы, фотографировались и общались со своими фанатами и заинтересованными посетителями. Дмитрий Булыкин и Дмитрий Сычев раздали автографы на шарфах, флагах, футболках, специально подготовленных фотографиях и даже на планшетах и загипсованной руке одного из молодых болельщиков.

«Сегодня футболом живут и дышат миллионы людей, в Нижнем Новгороде и далеко за его пределами. Наш бренд живой, яркий и эмоциональный. Он сочетает универсальность, доступность, с одной стороны, и высокие технологии, инновационность, с другой. Быть в тренде, на пике последних тенденций — для нас это не пустые слова. Поэтому мы с удовольствием проводим такие запоминающиеся акции для наших абонентов и всех нижегородцев, создавая особую атмосферу в наших офисах. Когда героями встречи стали Дмитрий Сычев и Дмитрий Булыкин, конечно, мы ожидали ажиотажа, но не представляли его масштабов. Положительными эмоциями зарядились все: и футболисты, и болельщики. Мы рады, что можем помочь исполнить мечты нижегородцев», — прокомментировал региональный директор Приволжского региона ОАО «ВымпелКом» Олег Гордеев.