Tele2 поддержал молодежный фестиваль на Сахалине

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, выступил партнером третьего городского молодежного АРТ-фестиваля «Заяви о себе».

В этом году финалистами фестиваля стали 13 южно-сахалинских исполнителей и творческих коллективов. Ребята выступали в 6 жанровых направлениях — вокал, хореография, музыкальное и цирковое искусство, театр и авторская поэзия. Гала-концерт с участием конкурсантов и приглашенных артистов прошел в Южно-Сахалинске в начале ноября. Организатором фестиваля выступило МБУ «Центр молодежных инициатив».

Александр Амандин, директор «Центра молодежных инициатив»: «95% организаторов АРТ-фестиваля — это молодежь, а количество молодых людей среди участников и вовсе составляет все 100%. Мы благодарим всех, кто отправил нам заявки, за смелость и желание бороться, желаем конкурсантам удачи и успехов».

Tele2 традиционно поддерживает фестивали экстремальных видов спорта и современного искусства, которые привлекают все больше поклонников. Главной целью подобных мероприятий является развитие молодого, активного населения Южно-Сахалинска и области.

Победители, финалисты и участники АРТ-фестиваля «Заяви о себе» были награждены дипломами, благодарственными письмами и памятными подарками от партнера мероприятия.

По результатам конкурса были определены победители в номинациях:

  • «Вокальное искусство» — Юлия Кочмарева;
  • «Хореографическое искусство» — Сергей Ким и Александр Шак;
  • «Художественное чтение авторских произведений» — Елена Диденко;
  • «Театральное искусство» — студия «Д&Д»;
  • «Музыкальное искусство» — Юрий Федосов и Максим Пономарь;
  • «Цирковое искусство» — Ирина Сурм.
  • Дмитрий Сидоренко, региональный управляющий директор Tele2 Сахалин: «Фестиваль «Заяви о себе» — уникальный проект, предоставляющий возможность юным артистам реализовать свой творческий потенциал, и мы с удовольствием поддерживаем активных и талантливых в стремлении проявить свои способности. Молодежь Сахалина очень близка по духу Tele2. Она такая же яркая, творческая, готовая бросить вызов стереотипам».