Tele2 Сахалин сварил мыло

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, в рамках проекта «Скажи свое слово» организовал мастер-класс по мыловарению для воспитанников социально-реабилитационного центра «Маячок» в Южно-Сахалинске.

Провела мастер-класс известный общественный деятель, победитель конкурса красоты «Первая Мисс Сахалина», вице-мисс Дальнего Востока Ксения Огаркова. В мастер-классе также приняли участие сотрудники Tele2 и их дети.

В ходе мастер-класса участники научились у профессиональных мастеров оригинальным и простым способам изготовления ароматного мыла красивых форм своими руками. Детям раздали все необходимое для мыловарения: мыльную основу, формы, красителии другие компоненты. Участники мастер-класса увлеченно окунулись в удивительный и творческий процесс создания этого полезного продукта ручной работы.

Дмитрий Сидоренко, региональный управляющий директор Tele2 Сахалин: «Tele2 с удовольствием поддерживает творческих и активных жителей Сахалина, которые делятся своими талантами с другими людьми, рассказывают о том, как сделать мир вокруг себя ярче, интереснее и добрее. Именно таких неравнодушных людей объединяет наш проект «Скажи свое слово». Их энергия способна зарядить и вдохновить на перемены к лучшему целый город».