Михаил Ефремов вернулся в рекламу МТС и предложил не ломать комедию

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, запускает федеральную рекламную кампанию в рамках продвижения опции «Ноль без границ», которая позволяет абонентам МТС общаться бесплатно первые десять минут каждого входящего звонка в любой стране мира.

«В преддверии летнего сезона Михаил Ефремов напутствовал отпускников, что роуминг — не место для шекспировских страстей. Чтобы продолжить удачную линию с театральной стилистикой, в зимнем ролике мы решили обратиться к комедийному жанру. Стихотворение Чуковского «Телефон» послужило богатым материалом для импровизации Ефремова, а также идеальной иллюстрацией преимуществ опции «Ноль без границ» — кто бы ни позвонил вам в зарубежной поездке, вы можете смело брать трубку, ведь все входящие звонки для вас бесплатны», — отмечает директор департамента маркетинговых коммуникаций МТС Наталия Глаголева.

Режиссером ролика снова выступил режиссер Анхель Грасиа, который работал с такими знаменитостями, как Хью Лори, Пенелопа Крус и Вэл Килмер, и снимал предыдущую кампанию с Михаилом Ефремовым.

«Уже состоявшийся тандем Анхеля Грасиа и Михаила Ефремова — это вновь искромётный юмор и великолепный результат. Съемки были незабываемые! На площадке царила прекрасная, позитивная атмосфера: Михаил много импровизировал и шутил, в итоге в финальный монтаж попали некоторые, совершенно неожиданные, кадры», — вспоминает креативный директор BBDO Moscow Николай Мегвелидзе.

Кампания включает поддержку на ТВ до 13 января 2014 года, а также в аэропортах — до мая 2014 года.