«Билайн» раскрасил деревья в Томске в корпоративные цвета

Компания «ВымпелКом» (бренд «Билайн») в Томске сообщает о создании арт-элементов у собственных офисов.

С конца января 2013 года деревья, располагающиеся у нескольких собственных офисов компании «ВымпелКом» в Томске, украшены вязаными полотнами. Это направление стрит-арта уже не первый год набирает популярность в мире и в ряде российских городов и носит название «urban knitting». Участники движения украшают вязаными вещами различные объекты городского пейзажа: деревья, столбы и даже мосты.

В Томске деревья, обвязанные в корпоративных цветах оператора «Билайн», можно увидеть у собственных офисов компании по адресу ул.Красноармейская, 101а и пр. Ленина, 22.

«Сегодня повышение качества сервиса и уровня обслуживания, в том числе в собственных офисах, — один из важнейших фокусов деятельности компании. При этом большое значение, на наш взгляд, имеет эстетика создаваемого пространства внутри и вокруг салона, — отмечает Андрей Зелинский, директор по продажам на массовом рынке Томского филиала компании «ВымпелКом». — Следуя мировым тенденциям стрит-арта, мы решили украсить не только собственные офисы компании, но и городское пространство. Надеюсь, что жители и гости Томска оценят нашу идею».

Напоминаем, что в 2013 году компания «ВымпелКом» значительно расширила количество собственных офисов в Томске и Томской области. Для максимального комфорта и удобства клиентов салоны размещены в местах удобных транспортных развязок и в крупных торговых центрах Томска. Здесь клиенты могут воспользоваться специальными предложениями, изучить сервисы в действии, получить компетентную помощь по вопросам мобильной связи, домашнего Интернета и ТВ. Каждую неделю в офис приходит около 1200 клиентов и решается более 6800 вопросов, связанных со всем спектром абонентского обслуживания.