«Билайн» в Перми стал партнером фестиваля KAMWA

Пермский филиал ОАО "ВымпелКом" поддержал международный фестиваль этнических культур KAMWA, который проводится в Перми с 2006 года. В 2013 году мероприятия Фестиваля проходили на различных площадках, будь то концертные и выставочные залы, скверы, театры, молодежные клубы, музеи, промзоны. При этом KAMWA вовлекла в свои действия различные сообщества людей, представляя им новые творческие форматы и культурные ценности.

Все события были посвящены юбилею города: уличные театры и «Пермские истории», ярмарка Handmade, детская программа «Пермские сказки», осенний БАЛ, показ коллекций KAMWAmoda, спортивная программа, гала-концерт участников Международного фестиваля KAMWA 2013.

В центральном парке развлечений города Перми в последний день фестиваля — так называемый Пермский день прошли заключительные и самые масштабные события фестиваля КАМWA Open-air. В шатре «Билайн» все желающие могли принять участие в мастер-классах, и забрать с собой домой сувенир в корпоративных цветах, сделанный своими руками. Филиал провел веселую викторину, победители которой катались на брендированных сигвеях в парке, а для самых маленьких художник наносил аквагрим — веселых черно-желтых пчелок. Посетители фестиваля КАМWA получили в подарок от «Билайн» портреты в брендированной рамке от известного пермского карикатуриста.

«Билайн» также стал партнером камва-квеста, посвященного истории города Перми, для участников были приготовлены и специальные задания от «Билайн», связанные с историей развития сотовой связи в регионе.