МТС обеспечит связью две тысячи кировских чиновников

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает о том, что общая стоимость выигранных тендеров на предоставление услуг связи государственным структурам Кировской области в 2014 г. составит почти 9 млн рублей. В результате в течение года связью МТС будут обеспечены более 2000 сотрудников госучреждений.

В конце 2013 года и начале 2014 года МТС стала победителем ряда открытых тендеров на обеспечение телекоммуникационными услугами государственных структур. По итогам конкурсов оператор обеспечит связью 26 учреждений госсектора Кировской области. В частности, в 2014 году МТС продолжит обслуживать следующие организации: Администрация Правительства Кировской области, Управление МВД Российской Федерации по Кировской области, Управление Федеральной Миграционной службы по Кировской области, Законодательное собрание по Кировской области, и другие государственные учреждения региона.

По итогам побед в открытых тендерах на обслуживание в МТС в 2014 году перешли также такие организации как: Управление федеральной службы исполнения наказаний, Департамент социального развития и Департамент культуры Кировской области, КОГБУЗ «Медицинский информационно-аналитический центр» и другие.