LG на MWC 2014 представит новое поколение смартфонов L

Компания LG Electronics (LG) представит третье поколение своих популярных смартфонов серии L на Международном мобильном конгрессе (MWC) 2014 года. Устройства серии LIII сохранили приверженность философии минималистичного дизайна и могут похвастаться впечатляющим набором улучшенных пользовательских функций и новейшей версией операционной системы. После колоссального успеха своих предшественников по всему миру, ожидается, что серия LIII продолжит завоевывать сердца, благодаря своему прекрасному дизайну и функциональной практичности, вдохновленной более премиальной G серией от LG.

Ключевые элементы дизайнерского духа LG отражаются в каждой грани эффектного дизайна смартфонов серии LIII. Гладкая форма, тонкий корпус и элегантный металлизированный каркас. Для серии смартфонов L третьего поколения доступны умные чехлы QuickWindow в трех ярких цветах. Это первый чехол такого уровня, специально разработанный для смартфонов средней ценовой категории. Он также предоставляет дополнительные функциональные преимущества своим владельцам, помимо просто защиты от ударов и падений, ведь сквозь специальное интерактивное окно можно увидеть, кто звонит и принять вызов, а также проверить время, не открывая чехол.

Все модели серии LIII работают на операционной системе Android 4.4 KitKat, что выделяет их среди конкурентов в средней ценовой категории. LG оснастила всю линейку самой передовой версией операционной системы от Google, чтобы как можно больше пользователей смогли оценить в работе самый современный и удобный интерфейс на базе Android. Также операционная система KitKat обеспечивает улучшенную производительность и более удобное управление.

“Помимо утонченного дизайна, унаследованного от мобильных устройств LG премиум-класса, новое поколение серии LIII предоставляет пользователям целый набор преимуществ, что намного больше, чем просто обновление, — сказал доктор Пак Чонсок, президент и CEO компании LG Electronics Mobile Communications. — От дизайна до операционной системы и удобства интерфейса, новая серия LIII воплощает наше стремление обеспечить как можно больше людей возможностью пользоваться отличными смартфонами. Мы уверены, что серия LIII окажет серьезное влияние на увеличение объемов рынка 3G.”

Посетители MWC 2014 смогут первыми лично оценить по достоинству новые смартфоны серии LIII — L40, L70, L90 — на стенде компании LG в Зале №3 на Gran Via.