Tele2 раздаст кружки в Биробиджане

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, приглашает радиослушателей Биробиджана принять участие в интерактивной радиоигре «Учись экономить».

В апреле в эфире городского радио «FM-Биробиджан» на волне 87,7 fm стартует проект «Учись экономить». Ведущие утреннего шоу «7:40» Ксюша Рябинина и Матвей Эдуардович будут учить экономить радиослушателей и принимать советы по разумным тратам от жителей Еврейской автономной области.

Для участия в игре необходимо опубликовать свой оригинальный и полезный способ разумно тратить деньги в официальной группе Tele2 в социальных сетях — vk.com/tele2eao либо на странице радиостанции в сети «Одноклассники». Автор самого полезного совета дня получит подарки от Tele2.

Александр Колпаков, коммерческий директор Tele2 Дальний Восток:

«Мы предоставляем абонентам возможность экономить на связи и при этом пользоваться достаточно простыми и понятными тарифами, получая услуги высокого качества. Мы очень строго подходим к нашим издержкам: каждая инвестиция проходит определенное тестирование на эффективность. Таким образом, компании удается предоставлять услуги дешевле средних рыночных цен. Радиоигра «Учись экономить» на простых примерах покажет выгоду рационального и разумного подхода к своим тратам и возможность экономить семейный бюджет».