«МегаФон» на Кавказе раздает смартфоны за 1 рубль

Кавказский филиал компании «МегаФон» запустил акцию «Смартфон за 1 рубль», в рамках которой при подключении удобного тарифного плана «МегаФон — Все включено L» абоненты получают современный смартфон MegaFon Optima за символическую плату - 1 рубль.

«МегаФон» запустил акцию под лозунгом «Лучшее вложение рубля!» и предложил абонентам приобрести современный 2-ядерный 3G-смартфон MegaFon Optima на выгодных условиях. Стать участником акции «Смартфон за 1 рубль» очень просто — достаточно подключить тарифный план «МегаФон — Все включено L» в любом салоне оператора, после чего внести платеж или иметь на лицевом счете денежные средства для покрытия абонентской платы в рамках тарифа на 6 месяцев, добавить в кассу 1 рубль и получить смартфон.

«Нами разработана удобная и выгодная форма продаж фирменных гаджетов: теперь наши абоненты платят только за услуги связи, а современный смартфон получают практически даром, — рассказывает Наталья Юсипова, директор по развитию бизнеса на массовом рынке Кавказского филиала ОАО «МегаФон». — Все средства, которые абонент вносит за приобретение MegaFon Optima по акции, он тратит на свое мобильное общение. Таким образом, стоимость смартфона полностью окупается уже в течение первых месяцев его использования».

Техническим характеристикам MegaFon Optima уступают многие более дорогие модели в сегменте мобильных устройств. Смартфон работает под управлением операционной системы Android 4.2. Двухъядерный процессор MediaTek с тактовой частотой 1,3 GHz обеспечивает мгновенный отклик на любое действие пользователя. Смартфон оснащен 4-дюймовым дисплеем с разрешением 480×800 пикселей, оперативная память составляет 512 МБ, а встроенная память — 4 ГБ. Современные технические характеристики гаджета обеспечивают высокое качество голосовой связи и комфортное использование мобильного интернета в сетях 2G/3G.

3G-смартфон MegaFon Optima был представлен мобильным абонентам в декабре 2013 года и сразу занял прочное место в тройке лидеров продаж фирменного оборудования компании. За 5 месяцев в Кавказском филиале компании «МегаФон» абоненты приобрели более 10 000 смартфонов MegaFon Optima.