Amdocs установит современный биллинг оператору на Тайване

Тайваньский оператор FET выбрал для модернизации своего биллинга решение Amdocs. Новая платформа будет отвечать всем современным требованиям, особенно в свете подготовки оператора к запуску сети LTE.

Оператор уже десять лет пользуется решениями Amdocs, и выбор его в качестве поставщика нового биллинга вполне понятен. В рамках контракта Amdocs установит решение Convergent Charging and Billing из своего пакета CES 9. Стоимость контракта неизвестна. Решение поддерживает интеграцию дополнительных систем и платформ других производителей.

В результате FET получит единый биллинг, на основе которого можно быстро запускать новые тарифы и пакеты услуг. Более того, в решение заложена возможность объединения счетов и разветвленная иерархия учетных записей пользователей. Другими словами, можно будет объединять в единую запись нескольких абонентов (например, семью) и устройств (например, планшет и смартфон).

Решение не только позволит перевести работу с абонентами на новый уровень, но и значительно снизить операционные издержки на запуск новых сервисов и обслуживание системы.