Омичи получат месяц интернета и скидку на планшет

Компания «ВымпелКом» (бренд «Билайн») в Омске совместно с гипермаркетом бытовой техники и электроники «Media Markt» объявляет о запуске специальной акции, действующей при подключении к тарифу «Интернет для планшета». Акция предоставляет абонентам «Билайн» возможность получить месяц бесплатного интернета и скидку в размере 10% на любой планшетный компьютер в «Media Markt».

Чтобы стать участником акции, нужно подключиться к тарифу «Интернет для планшета» в любом из 12 собственных офисов «Билайн» в Омске. Стоимость комплекта - 400 рублей, при этом один месяц интернета с включенным трафиком 7 Гб на максимальной скорости включен в цену, второй месяц предоставляется в подарок. При подключении к тарифу абоненту выдается купон, по которому можно получить скидку в размере 10% на любую из более, чем 100 моделей планшетов разных ценовых категорий в гипермаркете «Media Markt» по адресу бульвар Архитекторов, 35. Для этого нужно предъявить купон на стойке информации магазина до оформления покупки.

«Планшеты пользуются у омичей все большей популярностью: так, за год количество планшетов в сети «Билайн» Омской области выросло в 1,5 раза (при сравнении данных за март 2013 и 2014 годов), — комментирует директор Омского филиала компании «ВымпелКом» Кирилл Рязанов. — Тариф «Интернет для планшета» делает использование этих устройств максимально удобным — ведь с 3G-интернетом можно быть онлайн не только дома или в кафе, но и в парке, на даче, в дороге. Включенного трафика в объеме 7 гигабайт в месяц на максимальной скорости хватит для достаточного активного пребывания в сети, комфортного серфинга, просмотра мультимедийного контента. Месяц бесплатного интернета и скидка на планшет делают наше предложение максимально выгодным для абонента».

Принять участие в акции можно до 11 июля 2014 года.