«МегаФон» рассказал о КСО на Петербуржском экономическом форуме

В дни проведения форума Петербург становится центром притяжения первых лиц государств, деловой элиты России и зарубежных стран, ведущих экспертов и признанных специалистов. «МегаФон», выступая телекоммуникационным партнером форума, провел комплексную техническую подготовку, чтобы обеспечить организаторов и участников качественными услугами мобильной связи. На территории Ленэкспо клиенты «МегаФона» смогут выходить в интернет на рекордно высоких скоростях в сети 4G+. Технические специалисты компании будут осуществлять усиленный мониторинг базовых станций, обслуживающих мероприятие.

Экономический форум в Санкт-Петербурге зарекомендовал себя как авторитетная площадка для обсуждения наиболее важных вопросов, волнующих мировое сообщество. Вопросам развития технологий связи и роли телеком-компаний в жизни общества посвящено сразу несколько встреч ведущих экспертов в области телекоммуникаций, в числе которых представители компании «МегаФон».

Иван Таврин, генеральный директор «МегаФона», примет участие в панельной сессии «Корпоративная благотворительность на развивающихся рынках», где расскажет о том, как в компании построена работа в области социальной ответственности, на чем основывается политика благотворительности и какие важные социальные проекты реализовывает «МегаФон».