Tele2 распродает «золотые» номера

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о снижении цен на «золотые» номера в интернет-магазине. В период с 19 мая по 30 июня 2014 года жители Биробиджана, Ленинского, Николаевки и Облучья могут приобрести красивые номера со значительной скидкой.

Чтобы выбрать «золотой» номер телефона от Tele2 достаточно зайти в интернет-магазин, оформить заказ на понравившийся номер. Стоимость «золотого» номера снизилась в 2,5 раза и составляет 200 рублей. При этом стартовый баланс SIM-карты – 100 рублей.

Схема покупки номера в виртуальном магазине Tele2 очень проста: достаточно просто кликнуть мышкой по понравившемуся сочетанию цифр, выбрать тарифный план, оформить на сайте заказ. Оплата заказа производится наличными в момент его получения при предъявлении паспорта.

Александр Колпаков, коммерческий директор Tele2 Дальний Восток: «Мы рады предложить жителям Еврейской автономии «золотые» номера по доступной цене. Это позволит сэкономить не только на услугах связи, но и на покупке номера с красивым сочетанием цифр. «Золотые» номера выгодно отличаются своей простотой, они легко запоминаются и отражают индивидуальность владельца. К тому же мы значительно расширили географию пунктов выдачи заказов, что сделало покупки в интернет-магазине Tele2 еще доступнее для жителей ЕАО».