«Евросеть» начал продавать четырехъядерный Fly за 4990 рублей

«Евросеть» и Fly запускают рекламную кампанию смартфона Fly ERA Style 3. Новинка работает под управлением новой версии операционной системы Android 4.4.2 KitKat , оснащена 4,5-дюймовым IPS экраном и 4-ядерным процессором.

Рынок смартфонов комментирует Алексей Широков глава департамента закупок «Евросети»: «По итогам первого квартала 2014 года доля смартфонов Fly на рынке в количественном выражении выросла почти в 2 раза относительно 1 квартала 2013 года и составила 11%. Потребители все чаще выбирают смартфоны данной марки благодаря хорошему соотношению цена/качество. Fly Era Style 3 не стал исключением благодаря стильному дизайну, 4-ядерному процессору и дисплею One Glass Solution. Использование технологии OGS позволило сделать смартфон тонким, увеличить угол обзора и повысить яркость и контрастность экрана».

Директор по продажам и маркетингу Fly, Раджив Тхакур, комментирует: «Fly ERA Style 3 - это стильный смартфон, сочетающий в себе современные технологии, тонкий корпус и очень привлекательную цену. Такой смартфон отвечает требованиям большинства пользователей и способен понравиться каждому. Благодаря таким функциональным и недорогим решениям мы сможем увеличить нашу долю рынка в будущем».

Стильный и тонкий смартфон Fly Era Style 3 с большим IPS экраном с новой операционной системой Android 4.4.2 KitKat оснащен 4.5-дюймовым дисплеем с разрешением 480×854 пикселей. Работает устройство на базе 4-ядерного процессора MT6582M с тактовой частотой 1.3 ГГц. Аккумулятор рассчитан на 1650 мАч — до 6 часов в режиме разговора и до 150 часов в режиме ожидания.

Размеры смартфона составляют 131×65.9x8.3 мм. Основная камера Fly Era Style 3 обладает разрешением 5 Мп (2560x1920 пикселей), автофокусом, вспышкой, возможностями выбора режима съемки и использования дополнительных эффектов для улучшения качества изображения. Съемка видеороликов производится в формате FullHD с разрешением 1920×1080 пикселей. Фронтальная камера имеет разрешение 0.3 Мп. Смартфон поддерживает работу двух sim-карт в режиме ожидания. Кроме этого, в аппарате имеется FM-радио, Wi-Fi, Bluetooth, 3G.

Fly Era Style 3 представлен в салонах и интернет-магазинах «Евросети» в 3 цветовых вариантах: черный, белый и синий по цене 4990 рублей.