«Ростелеком» доставляет MNP на дом

Компания «ЕТК» (ТМ «Ростелеком») сделала переход абонентов в свою сеть с сохранением номера (MNP) максимально простым и удобным. Для оформления документов абоненты могут вызвать представителя компании на дом или в офис.

Пригласить специалиста компании «ЕТК» (ТМ «Ростелеком») для оформления документов на перенос номера можно, оставив заявку на сайте, где необходимо указать ФИО, номер телефона и адрес электронной почты. Личный консультант свяжется с абонентом, и ему останется лишь выбрать время, дату и место, куда приедет специалист. Заказать визит специалиста можно как домой, так и в офис. По приезду, представитель компании оформит с абонентом необходимые документы для переноса номера и выдаст новую SIM-карту.

Срок переноса номера в сеть оператора при оформлении документов на выезде, как и при обращении в салон, составляет восемь дней с момента подачи заявления. Перед подачей заявки стоит убедиться, что оказанные прежним оператором услуги связи полностью оплачены — перенос осуществляется при отсутствии задолженности. Услуга переноса номера в сеть мобильной связи «Ростелеком» осуществляется бесплатно.

Для оформления заявления на перенос номера на дому или в офисе необходимо присутствие владельца переносимого номера с паспортом.
Выезд специалиста осуществляется в пределах города Красноярска.