Tele2 запустил роуминг в Таджикистане и на Филиппинах

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о запуске роуминга в сетях Globe Telecom Inc. (Филиппины) и Tacom (Таджикистан). На территории этих стран абоненты Tele2 могут пользоваться мобильным интернетом и услугой автоматического голосового роуминга.

Абонентам Tele2 доступен высокоскоростной мобильный интернет по цене – 25 рублей за один мегабайт в Таджикистане и 50 рублей за один мегабайт на Филиппинах. Выгодные тарифы на услуги передачи данных за рубежом позволяют абонентам Tele2 сохранить привычный профиль потребления: общаться в социальных сетях и с помощью служб мгновенных сообщений, просматривать электронную почту, посещать сайты.

На территории этих стран клиенты Tele2 могут пользоваться автоматическим голосовым роумингом по выгодным ценам. На Филиппинах стоимость минуты входящего и исходящего вызова составляет 35 рублей, а передачи одного SMS или MMS – 12 рублей. В Таджикистане абонентам оператора доступен голосовой роуминг по цене – 9,45 рубля за минуту разговора. Стоимость передачи одного SMS или MMS составляет 5 рублей.