Кировский «Билайн» подвел итоги акции «Удвой общение»

ОАО «ВымпелКом» (ТЗ «Билайн») подводит первые итоги акции «Удвой общение», проходящей более чем в 30 офисах обслуживания и продаж «Билайн» Кировской области.

Акция «Удвой общение» стартовала в июне 2014 года. По истечении четырех месяцев Кировский филиал «Билайн» объявляет о предварительных итогах «Счастливых дней».

Около 2000 абонентов «Билайн» стали участниками акции с начала ее старта и получили более 300 000 бонусных минут равных 211 суткам непрерывного общения.

Для того чтобы принять участие в акции, достаточно прийти в офис компании «Билайн» и пополнить баланс в кассе на сумму от 100 до 500 рублей. Перечисленная сумма будет удвоена и преобразована в минуты разговоров внутри сети по Кирову и области из расчета «один рубль равен одной минуте».

«Главный приоритет в нашей работе — качество и удобство для наших абонентов. Популярность акции «Удвой общение» превзошла все ожидания. Мы постоянно получаем предложения от наших абонентов привлечь еще больше офисов обслуживания «Билайн» для участия в акции «счастливых дней». Чтобы каждый наш клиент остался доволен, мы сделали так, что пополнять баланс и получать бонусы можно рядом с домом»- комментирует Роман Сандалов Директор Кировского филиала ОАО «ВымпелКом».

Следующие «Счастливые дни» для абонентов «Билайн» пройдут 1 и 2 октября. Следите за графиком акции и удваивайте общение.