«МегаФон» обеспечит новороссийскую таможню связью

Компания «МегаФон» заключила контракт с новороссийским подразделением Федеральной таможенной службы на предоставление услуг мобильной связи.

В рамках нового контракта специалисты «МегаФона» предоставили 29 мобильных номеров для сотрудников новороссийской таможни. Клиентам предложен эксклюзивный тарифный план с выгодными условиями общения, включающими бесплатные вызовы между сотрудниками ведомства.

«МегаФон» индивидуально подходит к запросам клиента и готов разрабатывать специальные предложения для мобильного общения, как это было реализовано для новороссийской таможни, — рассказывает Марина Чувичкина, директор по развитию корпоративного бизнеса Кавказского филиала ОАО «МегаФон». — С Федеральной таможенной службой у нашей компании давние партнерские отношения: нашими клиентами являются шесть региональных подразделений ведомства, в том числе в Краснодаре и Сочи».

«МегаФон» выбирают мобильным партнёром порядка 1,5 тысяч крупнейших государственных компаний и коммерческих структур на территории Краснодарского края. Оператор оказывает полный комплекс телекоммуникационных услуг, включая мобильную и фиксированную связь, конвергентные предложения, доступ в интернет, аренду каналов связи и виртуальных серверов на базе облачных технологий, организацию VPN-сетей и конфиденциальную связь.