Tele2 подвел итоги экономной бизнес-пятницы

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, организовал для участников Friday Business Forum интерактивную площадку «Экономия для бизнеса». Получить консультацию по выбору выгодных бизнес-тарифов и дополнительных опций от менеджеров Tele2 смогли более 200 участников форума.

Бизнес-форум прошел в Петропавловске-Камчатском 24 октября 2014 года в кинотеатре «Пирамида». Основная тема мероприятия «Как оптимизировать бизнес-расходы» ориентирована на предпринимателей, работающих в сегменте малого и среднего бизнеса.

Организаторами Friday Business Forum стали рекламное агентство «Лифт» и «Студия дизайна 23». Генеральным партнером мероприятия выступил оператор мобильной связи Tele2.

Программа форума включила мастер-классы от ведущих экспертов в области рекламы, маркетинга и телекоммуникаций. Участники Friday Business Forum могли лично пообщаться с экспертами профильных сегментов рынка и успешными менеджерами компаний — партнерами и организаторами проекта.

Менеджеры Tele2 поделились своими профессиональными знаниями в образовательной части форума. Они рассказали о последних тенденциях в области продвижения товаров и услуг на рынке телекоммуникаций.

Кроме этого, была развернута networking-площадка для обмена контактами. Предприниматели Камчатки смогли здесь сфотографироваться, написали на специальных карточках о своем бизнесе и указали контакты. Результаты этой фотосессии будут опубликованы на сайте проекта и в официальной группе Tele2 в социальной сети «ВКонтакте».

В деловой части форума Tele2 открыла интерактивную зону «Экономия для бизнеса». Более 200 участников и гостей получили консультации от корпоративных менеджеров Tele2 по вопросам мобильной связи. Наибольший интерес гостей площадки вызвали такие дополнительные опции, как «Городской номер», «Бизнес-SMS», «Безлимит внутри контракта», помогающие сэкономить время и деньги предпринимателя. Участники интересовались также, почему корпоративные тарифы выгоднее тарифов для частных лиц и каковы преимущества бизнес-предложений компании.

Ольга Истомина, руководитель направления корпоративных продаж малого и среднего бизнеса Tele2: «Сегодня Камчатский край активно поддерживает предпринимателей и реализует множество различных программ, направленных на развитие малого и среднего бизнеса. Руководителям небольших компаний полезно получать новые знания, обмениваться опытом с другими предпринимателями, набирать базу личных и профессиональных контактов, учиться оптимизировать свои ресурсы. Так, например, корпоративная мобильная связь является эффективным способом экономии для небольшого бизнеса. Tele2 заботится о том, чтобы тарифы и услуги оставались максимально выгодными для предпринимателей, и с удовольствием поддерживает подобные проекты».

В финале форума участники увидели лучшие рекламные ролики из мировой коллекции «ABC show». В Advertising Best Collection вошли выдающиеся образцы мирового рекламного креатива, настоящие шедевры малоформатного кино. Ролики из коллекции демонстрируют камчатским зрителям уже в 4-й раз.