«Билайн» пригласил в бизнес-клуб казанских клиентов

Казанский филиал ОАО «ВымпелКом» («Билайн» Бизнес) продолжает расширять программу лояльности для корпоративных клиентов и пригласил участников программы «Стаж в Вашу пользу» присоединиться к новому бизнес-клубу «Билайн».

Встреча делового клуба прошла в рамках федерального проекта компании, в основе которого лежит идея создания бизнес-сообщества в городах России и проведение различных обучающих мероприятий. Формат регулярных встреч участников клуба будет варьироваться в зависимости от интересов клиентов компании — тематические вечера, презентации, деловые встречи, семинары для личного и профессионального совершенствования и многое другое.

Одно из первых мероприятий бизнес-клуба «Билайн» в Республике Татарстан состоялось недавно в Казани. Все участники встречи приняли участие в тренинге «Лидерство, как оказание влияния на людей», направленном на развитие лидерских качеств и повышение личной эффективности.

По итогам встречи участники получили сертификат о прохождении курса, а также поделились впечатлениями. Бизнес-клуб «Билайн» позволил корпоративным клиентам получить новые уникальные знания для развития своего бизнеса, расширить навыки установления или укрепления деловых связей, а также получить от тренера практические советы по продвижению собственных проектов.

«Мы сотрудничаем с нашими клиентами не только в качестве поставщика услуг связи, но и как партнеры, заинтересованные в совместном эффективном развитии благодаря повышению профессионального уровня и установления новых деловых контактов между партнерами. Ранее мы проводили для клиентов мероприятия различного формата — бизнес-завтраки, презентации и мастер-классы. Теперь мы уверены, что бизнес-клуб станет действительно удобной и регулярной площадкой для прямого диалога на актуальные темы», — прокомментировал Ильгиз Гибадуллин, директор по корпоративному бизнесу Казанского филиала ОАО «ВымпелКом».

Для того чтобы стать членом бизнес-клуба «Билайн», необходимо просто подключиться к программе «Стаж в вашу пользу».

Программа «Стаж в Вашу пользу» — это возможность не только снизить затраты на корпоративную сотовую связь от 15% до 35%, но и получить дополнительные привилегии. Более подробная информация доступна на сайте b2b.beeline.ru