Prestigio представил планшет с фронтальными динамиками

Компания Prestigio представляет новую модель планшета MultiPad Thunder 8.0i 3G с объёмным стереозвуком

Prestigio, международный производитель мобильных устройств, потребительской электроники и аксессуаров, представляет новый MultiPad Thunder 8.0i 3G с фронтальными стереодинамиками.

Цифровой мир становится удивительно реальным с улучшенными аудио- и видеовозможностями нового ультратонкого и лёгкого планшета Prestigio на базе процессора Intel.

В отличие от большинства планшетов, на фронтальной панели Prestigio MultiPad Thunder 8.0i 3G размещены два стереодинамика, которые добавляют эмоций в мир развлечений. Объёмный звук значительно усиливает эффект присутствия в восприятии игр, фильмов и музыки. Кроме того, улучшенное качество воспроизведения аудио позволяет совершать звонки по Skype в сложных для передачи звука условиях — в людных местах и транспорте. Новый планшет MultiPad Thunder 8.0i 3G радикально меняет понятие воспроизведения звука в мобильных устройствах.

Одной из основных характеристик планшета MultiPad Thunder 8.0i 3G является полностью ламинированный экран. Яркий 8-дюймовый IPS-дисплей отличается тем, что его LCD панель практически вплотную прилегает к стеклу, благодаря чему картинка на дисплее становится более реалистичной, а сенсор — более точным. Благодаря улучшенной контрастности изображение остается четким даже при ярком солнечном свете.

Дизайн нового планшета MultiPad Thunder 8.0i 3G во всём подчёркивает его достоинства. Тонкий (7,9 мм) и лёгкий (375 г), планшет обрамлен в элегантную алюминиевую рамку со стильной задней крышкой чёрного цвета. Кожаный чехол, который идет в комплекте с планшетом, защитит устройство от возможных внешних воздействий.

Высокую скорость работы и отличную производительность новому MultiPad Thunder 8.0i 3G обеспечивает 2-ядерный Intel Atom процессор Z2580 с тактовой частотой до 2 ГГц. Он гарантирует достаточную мощность для выполнения наиболее ресурсоёмких задач.

Благодаря быстрому 3G Интернет-соединению и Bluetooth, встроенному GPS-навигатору, поддержке телефонных звонков и 5-мегапиксельной камере с автофокусом новый планшет незаменим для бизнеса и в путешествиях.

Для хранения файлов MultiPad Thunder 8.0i 3G оснащён 16 ГБ внутренней памяти с возможностью расширить её с помощью внешней карты памяти объёмом до 32 ГБ, а также бесплатно получить дополнительные 200 ГБ дискового пространства в облачном хранилище Prestigio MultiCloud.

Благодаря операционной системе Android в планшете предустановлено множество полезных приложений, в том числе от компании Google. Для загрузки новых программ компания Prestigio создала для своих пользователей специальный магазин Prestigio MultiStore, который позволяет сэкономить до 140 Евро на установке популярных приложений. Кроме того, более 1 млн. приложений всегда доступны на Google Play.

Новый планшет Prestigio MultiPad Thunder 8.0i 3G со встроенными стереодинамиками будет доступен в продаже в конце ноября по цене 9990 руб.