В Коми поощрили 1700 абонентов «Билайна»

ОАО «ВымпелКом» (ТЗ «Билайн») подводит итоги акции «Удвой общение», проходящей более чем в 15 офисах обслуживания и продаж «Билайн» Республики Коми.

Акция «Удвой общение» стартовала в июне 2014 года и проходила 1-2 числа каждого месяца. Для того чтобы принять участие в акции, достаточно было прийти в офис компании «Билайн» и пополнить баланс в кассе на сумму от 100 до 500 рублей. Перечисленная сумма была удвоена и преобразована в минуты разговоров внутри сети по Республике Коми из расчета «один рубль равен одной минуте».

По истечении срока акции Сыктывкарский филиал «Билайн» объявляет об итогах «Счастливых дней». В течение 7 месяцев более 1700 абонентов «Билайн» пополнили свой баланс и получили более 300000 бонусных минут равных 210 суткам непрерывного общения.

Помимо акции «Удвой общение» у абонентов «Билайн» есть еще один способ получать бонусы, причем еще чаще чем раз в месяц, таковым является бонусная программа «Счастливое время». С программой «Счастливое время» вы можете экономить на услугах связи до 15% в месяц. Суть её в том, что чем дольше вы с «Билайн», тем больше процентов от пополнения мобильного счета будет накапливаться, а затем расходоваться автоматически вместо средств с основного счета. Узнать подробнее о программе «Счастливое Время» вы сможете на сайте beeline.ru

«Популярность акции «Удвой общение» превзошла все ожидания. Неизменным фокусом для нас остается удовлетворенность клиентов. Мы благодарим каждого абонента за участие в акции и будем прикладывать максимум усилий, чтобы обеспечивать качественную и доступную связь жителям Сыктывкара и Республике Коми в дальнейшем»- комментирует Роман Сандалов Директор Сыктывкарского филиала ОАО «ВымпелКом».