«Акадо» предложил поностальгировать

Провайдер «Акадо-Столица» (торговая марка «Акадо Телеком») расширяет цифровой телевизионный контент и начинает трансляцию телеканала «Ностальгия».

Телеканал будет доступен абонентам услуги цифрового телевидения «Акадо Телеком» в Москве и Санкт-Петербурге с 11 декабря 2014 года в пакетах «Познавательный» и «Познавательный Нева» на кнопке 422.

«Ностальгия» — круглосуточный развлекательно-познавательный телеканал.

Он адресован тем, кто любит музыку, фильмы и передачи 1960-х-1990-х годов и интересуется историей своей страны. В эфире канала можно посмотреть архивные телепрограммы («…До 16 и старше», «Песня-90», «Камера смотрит в мир», «Очевидное-невероятное» и другие) и программы собственного производства («Рождённые в СССР», «До и после…» с Владимиром Молчановым, «Прошедшее ВРЕМЯ», «Битломания», «Мелодии и ритмы, рождённые в СССР» и другие), телевизионные спектакли, документальные и художественные фильмы, музыкальные программы.

Телеканал вышел в эфир 4 ноября 2004 года. «Ностальгия» — финалист российской национальной телевизионной премии ТЭФИ 2009 года, победитель в нескольких номинациях национальной премии «Золотой луч» в 2009, 2010 и 2011 годах, финалист в номинации Culture/Education европейской премии HotBird TV Awards в 2009 и 2010 годах.