Нижегородские дети смогут создать свою «Цифровую сказку»

ОАО «ВымпелКом» объявляет о старте конкурса Новогоднего рисунка «Цифровая сказка». К участию в конкурсе, который продлится с 18 декабря 2014 года по 12 января 2015 года, принимаются рисунки детей до 14 лет, выполненные на альбомном листе (формата А4) в любой технике. Тематика рисунка должна соответствовать теме конкурса: «Цифровая сказка».

Призеры определяются компетентным жюри, в которое войдет член Союза художников России, Член Международной федерации художеств Максим Приданов. Лучшие работы будут размещены в офисе «Билайн» (пл. Горького, 2), а победители конкурса получат дипломы и ценные подарки: за I место планшет «Билайн Таб», за II место — смартфон «Смарт 2», за III место — мягкую игрушку.

Конкурсные работы можно подать в любом офисе «Билайн» Нижнего Новгорода, на обратной стороне рисунка обязательно необходимо указать имя и фамилию ребенка, его возраст, а также контактный телефон одного из родителей.

Итоги конкурса с приглашением победителей и призеров на награждение планируется подвести на Старый Новый год – 13 января 2015 года.