«МегаФон» предложил москвичам тариф «Все Включено VIP»

Столичный филиал ОАО «МегаФон» предлагает тариф «Все Включено VIP» как идеальное решение для тех, кто проведет новогодние каникулы в России. Всё для активного общения в поездках по стране - 5000 минут разговоров, 5000 SMS/ MMS и 15 Гб интернета.

В преддверии праздников и новогодних каникул компания «МегаФон» заботится о тех, кто остается отдыхать в родной стране. С тарифным планом «Все включено VIP» можно путешествовать по России и не отрываться от телефона практически сутками. «Все включено VIP» — это:

  • 5000 минут в месяц, или почти 3 часа разговоров в день
  • 5000 SMS или MMS в месяц, или больше 160 сообщений в сутки
  • 15 Гб мобильного интернета, или постоянно смотреть фотографии друзей в соцсетях, оставлять комментарии, поздравлять родных и близких все оставшееся свободное от разговоров время
Если же удастся израсходовать включенный в пакет объем минут, сообщений и интернета в поездках по России, можно абсолютно бесплатно общаться в домашнем регионе с абонентами «МегаФон» Москвы и области.

«Абонентам тарифного плана «Все включено VIP» не нужно заботиться о лишних тратах и подключать какие-либо специальные опции и услуги, чтобы без ограничений разговаривать в поездках по России. Вы просто путешествуете в любые регионы и пользуетесь связью в том объеме, в каком привыкли — включенные в пакет объем разговоров, SMS, MMS и интернета действуют в любом уголке России», — говорит Сергей Протасов, Директор по развитию бизнеса на массовом рынке Столичного филиала ОАО «МегаФон».

Тариф «Все включено VIP» идеально подойдет для тех абонентов, кто планирует провести новогодние праздники, путешествуя по России, и при этом не хочет ограничивать себя в общении.