Мобильные приложения ABBYY получили премию

Мобильные приложения ABBYY получили несколько наград на 13-м ежегодном конкурсе Mobile Star Awards, который проводит международный ресурс MobileVillage.com. Ежегодно ресурс отмечает ведущие приложения, успешные проекты и визионеров, влияющих на мобильную индустрию.

ABBYY не в первый раз становится победителем Mobile Star. В этом году были отмечены следующие мобильные приложения:

  • Словари и разговорники ABBYY Lingvo получили награду Superstar Award в категории «Образовательные мобильные приложения для взрослых».
  • Мобильный сканер ABBYY FineScanner получил Superstar Award в категории «Мобильные приложения для сканирования и ввода текста».
  • ABBYY TextGrabber + Translator получил Shining Star Award в категории «Мобильные приложения для перевода».
  • ABBYY Business Card Reader получил Rising Star Award в категории «Мобильная удаленная работа и CRM».
«Мы стремимся делать полезные приложения для бизнеса и пользователей, постоянно совершенствуем технологии и работаем над расширением возможностей наших продуктов. Награды на конкурсе Mobile Star Awards лишний раз подтверждают, что мы идём в правильном направлении», — комментирует Артем Кумпель, директор департамента Lingvo и мобильных продуктов компании ABBYY.

Конкурс Mobile Star Awards определяет лучшие мобильные приложения и передовые решения в 51 категории, включая программное обеспечение, мобильные устройства, истории успеха и визионеров. Победителей выбирают читатели ресурса MobileVillage. В этом году помимо ABBYY отмечены Apple, Google, Mozilla и другие компании.