Tele2 запустил RBT в Магадане

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о запуске услуги «Гудок» в Магаданской области. Сервис позволяет заменить обычный сигнал ожидания ответа на мелодии или голосовые сообщения.

Чтобы воспользоваться услугой «Гудок», достаточно позвонить по номеру 0550 или выбрать понравившуюся мелодию на сайте gudok.tele2.ru. Помимо платного контента, в каталоге представлен раздел бесплатных мелодий и шуток, которые доступны для подключения без каких-либо ограничений.

Абонент может также отправить с мобильного телефона USSD-команду *115*1# — и услуга активируется автоматически. В качестве гудка будет установлена «мелодия дня».

С помощью бесплатной опции «Свой гудок» абоненты могут создавать гудки, используя для этого собственные звуковые файлы. Другая опция позволяет устанавливать индивидуальные мелодии для конкретных абонентов, а также формировать плейлист, чтобы проигрывать несколько композиций в случайном порядке. Управление настройками доступно клиентам в режиме онлайн в «личном кабинете».

За услугу «Гудок» взимается абонентская плата – 1,5 рубля в сутки. Стоимость мелодий в зависимости от категории составляет от 12 до 49 рублей.

Юрий Новосад, коммерческий директор Tele2 Магадан: «Используя обширный опыт предоставления подобных сервисов, мы постарались сделать услугу «Гудок» максимально удобной и привлекательной для наших абонентов. Легкое подключение, большой каталог бесплатных мелодий, наличие специальных опций — благодаря всему этому услуга будет востребована у абонентов Tele2 в Магадане».