Tele2 увеличил сеть салонов на Сахалине на четверть

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет, что количество точек продаж и обслуживания Tele2 на Сахалине в 2014 году увеличилось на 25% по сравнению с 2013 годом.

В 2014 году Tele2 значительно расширила сеть дистрибуции и усовершенствовала уровень сервиса. За прошедший год в Сахалинской области начали работу более 50 новых точек продаж, реализующих комплекты подключения Tele2. Также компания открыла еще один салон связи в формате супермаркета в Южно-Сахалинске и центры обслуживания абонентов в Охе и Корсакове.

В 2014 году Tele2 активно развивала продажи услуг в онлайн-среде — этот способ подключения становится все более популярным среди жителей Сахалина. Число SIM-карт, проданных через интернет-магазин в 2014 году, увеличилось на 18% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

В декабре 2014 года компания представила обновленный интернет-магазин shop.tele2.ru с дополнительными функциональными возможностями. Оператор добавил подсказки для пользователей, оптимизировал механизм оформления покупки и автоматизировал процесс информирования абонентов о статусе заказа.

Мария Лыкова, коммерческий директор Tele2 Сахалин: «Tele2 строит эффективную сеть дистрибуции, гармонично сочетая разнообразные каналы продаж. Мы стремимся сделать наши фирменные салоны максимально удобными для посетителей и активно сотрудничаем с крупнейшими региональными и федеральными сотовыми ритейлерами».