Tele2 снизил стоимость звонков до 10 копеек

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о запуске в Камчатском крае обновленного тарифного плана «Бирюзовый». Для его пользователей цена разговоров начиная со второй минуты снижена до 10 копеек.

Тариф «Бирюзовый» подходит тем, кто привык долго общаться с абонентами любых операторов. Со второй минуты разговора звонки на все мобильные и городские телефоны Камчатского края обойдутся всего в 10 копеек, стоимость первой минуты — 1 рубль. Ранее цена второй и последующих минут составляла 25 копеек, первой минуты — 1,25 рубля.

Обновленный тариф «Бирюзовый» по-прежнему не имеет абонентской платы, стоимость 1 Мб интернет-трафика составляет 6,5 рубля, SMS – 1,5 рубля, звонки тарифицируются поминутно. Как и все другие предложения Tele2, тариф не содержит скрытых условий и сносок, его параметры просты, понятны, прописаны крупным шрифтом.

При разработке обновленного предложения со сниженной ценой в компании учли актуальные потребности абонентов Камчатского края. Анализ ситуации на рынке телекоммуникационных услуг региона показал, что наибольшим спросом пользуются тарифные планы с единой выгодной ценой для общения с абонентами всех операторов.
Подключиться к новому тарифному плану «Бирюзовый» можно в салонах связи Tele2, действующие абоненты могут перейти на него, позвонив на бесплатный номер 630 или воспользовавшись личным кабинетом на сайте компании.

Роман Князев, коммерческий директор Tele2 Камчатка: «Постоянная работа над оптимизацией издержек и тщательный подход к инвестициям позволили нам сделать обновленный тариф еще выгоднее для камчатских абонентов. Мы предполагаем, что в текущей экономической ситуации многие люди проанализируют свои повседневные расходы, будут рациональнее подходить к своим тратам, в том числе и на мобильную связь, и выберут наше привлекательное и понятное предложение».