МТС скопировал арт-идею «МегаФона»

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, подготовил москвичам сюрприз ко Дню всех влюбленных в рамках продвижения молодежного проекта #wowmoscow: на катке в Центральном Парке культуры и отдыха имени Горького установлен уникальный арт-объект в виде сердца, которое превращает хэштеги в социальной сети в настоящие джоули.

Арт-объект превратится в «генератор» тепла, когда гости катка начнут делиться своей любовью в социальных сетях путем публикации фотографий c хэштегом #wowmoscow. По мере увеличения количества фотографий, сердце будет нагреваться — и у него можно погреть ладони или сфотографироваться.

Необычная инсталляция размерами два на два метра и массой около 80 килограммов простоит на катке три дня с 13 по 15 февраля.

«Существует мнение, что социальные сети разъединяют людей и мешают теплому живому общению. Мы решили показать, что это вовсе не так, и День влюбленных — лучший для этого повод. Уникальное по своей сути сердце wowmoscow с помощью популярных у молодежи социальных сетей продемонстрирует, как много тепла и любви вокруг нас», — говорит директор по маркетинговым коммуникациям МТС Наталия Глаголева.

Ранее Олимпийский комитет России совместно с компанией «МегаФон» запустил второй этап уникального проекта «Олимпийские перемены». Участники проекта поделились своим теплом с жителями других городов с помощью единственных в своем роде специально разработанных автоматов, оснащенных SIM-картами «МегаФон».