«МегаФон» пожинает плоды «Региона»

Компания «МегаФон» сообщает о росте подключений на тарифный план «Все просто», где доступна опция «Регион», обеспечивающая клиентам компании экономичное общение. Более 30% абонентов региона уже активно пользуются данной опцией, удобно снижая свои ежедневные расходы на связь.

Опция «Регион» дает возможность абонентам «МегаФона» общаться по низкой стоимости на территории свободного общения, включающей 10 крупных населенных пунктов Ростовской области, в том числе Новочеркасск, Азов, Таганрог, Новошахтинск и Каменск-Шахтинский. С помощью опции «Регион» абоненты «МегаФона» экономят на звонках и sms до 25% средств своего мобильного счета. Итоги февраля 2015 г. показали активный рост подключений новых клиентов на таких выгодных условиях: число клиентов «МегаФона» в Таганроге, Азове и Каменске-Шахтинском увеличилось в среднем на 25%.

«Сегодня многие люди стремятся к оптимизации своих затрат, в том числе и на мобильное общение. Мы считаем, что этим и обусловлена популярность нашей опции «Регион», сегодня это одно из самых выгодных предложений на рынке мобильной связи, — комментирует Алексей Барков, директор Ростовского регионального отделения Кавказского филиала ОАО «МегаФон». — Как и прежде, мы будем предлагать абонентам максимально выгодные условия для общения на территории домашнего региона».

Опция «Регион» подключается бесплатно на тарифном плане «Всё просто», предоставляется без абонентской платы, и не требует отдельного подключения. Исходящие звонки и sms-сообщения при нахождении абонента на территории действия опции «Регион» стоят всего 15 копеек, при нахождении абонента в других населенных пунктах Ростовской области — 60 копеек.