МТС опять просит абонентов отдать деньги

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, и МТС Банк, входящий в топ-50 российских банков, объявляют о запуске премиальной сберегательной карты «МТС Деньги Вклад», которая позволяет получать доход до 14% годовых на остаток средств в рублях. Оформить карту можно в офисах МТС Банка и в розничной сети МТС по всей стране.

По итогам каждого месяца доход в размере 13% годовых перечисляется на счет клиента в МТС Банке, 1% годовых — на любой счет мобильного телефона МТС, указанный клиентом. Для начисления дохода 14% годовых на остаток собственных средств на карте достаточно, чтобы в течение календарного месяца остаток не опускался ниже 10 000 рублей.

«МТС расширяет линейку простых и удобных финансовых продуктов. Пользователи карт «МТС Деньги Вклад» могут и приумножать сбережения на выгодных условиях, и совершать платежи, не теряя проценты за досрочное снятие средств. Автоматическое перечисление части процентного дохода на счет мобильного телефона позволит решить вопрос с балансом телефона. Открыть карту и пополнять ее можно без лишних формальностей в более чем 3 000 салонах МТС, расположенных в шаговой доступности в каждом крупном городе», — отметил вице-президент МТС по маркетингу Василь Лацанич.

«Мы прогнозируем высокую популярность «МТС Деньги Вклад» — новая карта помогает клиенту в достижении сразу нескольких финансовых целей, сочетая преимущества современных платежных и накопительных инструментов. Мы предлагаем доходность на уровне ставок по срочным депозитам, но без присущих им ограничений по снятию и пополнению средств», — прокомментировал председатель правления МТС Банка Илья Филатов.

При остатке 300000 рублей и выше клиент может продолжать получать доход 14% годовых (13% +1%), переведя часть средств на специальный счет «Накопительный+». Премиальная карта «МТС Деньги Вклад» (MasterCard Gold) с технологией PayPass обеспечивает клиентам доступ к участию в программе «MasterCard Избранное». Пополнить карту «МТС Деньги Вклад» и счет «Накопительный+» можно бесплатно в любом из салонов розничной сети МТС и в любом отделении МТС Банка, с помощью безналичного перевода, через терминалы партнеров и в более чем 500 банкоматах и терминалах МТС Банка с функцией cash-in. Держатели карт «МТС Деньги Вклад» могут воспользоваться всеми преимуществами программы лояльности «МТС Бонус» и активировать одну из дополнительных бонусных опций.