Московские участковые переходят на «МегаФон»

Московский «МегаФон» выиграл аукцион на выполнение государственного контракта префектуры Юго-Западного Автономного Округа Москвы. Более 380 номеров личного состава участковых ЮЗАО портированы в «МегаФон» с помощью процедуры MNP.

Заказчиком контракта на обеспечение голосовой мобильной связью участковых выступила префектура ЮЗАО. «Институт участковых — один из сложнейших в структуре обеспечения общественного порядка. Именно участковые всегда должны находиться в курсе всего, что происходит в районе, и во время патрулирования или обхода им очень важно оставаться на связи, — комментирует Никифорова Елена, пресс-секретарь префекта ЮЗАО. — Столичный филиал «МегаФона» обеспечивает надежное покрытие связью во всех районах Москвы, а это особенно важно в работе участкового. А благодаря специальному предложению на мобильную связь для наших сотрудников, мы сможем получить ощутимую экономию».

«МегаФон» предложил префектуре пакет голосовых услуг, специально разработанный для нужд участковых. Решение «МегаФона» стало наиболее выгодным среди всех участников конкурса.

«Это не первый проект, реализованный нами с московскими префектурами, и мы уверены, что наше сотрудничество продолжится, — комментирует Сергей Логинов, руководитель по продажам услуг связи государственным клиентам Столичного филиала ОАО «МегаФон». — Помимо услуг голосовой связи, мы предлагаем корпоративным клиентам широкий спектр телекоммуникационных услуг, в том числе услуги конфиденциальной связи, защищенные VPN-сети, а также уникальные конвергентные решения в зависимости от сформированных потребностей клиента».