Росприроднадзор воспользуется MNP

«МегаФон» обеспечит услугами связи Федеральную службу по надзору в области природопользования и экологии (Росприроднадзор).

Росприроднадзор обеспечивает экологическую и экономическую безопасность Российской Федерации, следит за соблюдением рационального, непрерывного, экологически безопасного природопользования, сохранением всех компонентов окружающей среды от деградации и уничтожения. Переход ведомства на качественную и надежную связь от «МегаФона» стал возможным благодаря внедрению услуги по переносу номера. Контракт суммой 1,9 млн. рублей рассчитан на год.

«МегаФон», как социально ответственная компания, прилагает все усилия, чтобы ее деятельность оказывала как можно меньше пагубного влияния на экологию и окружающую среду. Нам особенно приятно и почетно обеспечить мобильной связью такое важное ведомство, как Росприроднадзор, — комментирует Сергей Буланча, директор по работе в государственными клиентами «МегаФона». — Этот контракт был реализован благодаря услуге MNP, внедрение которой открывает еще больше возможностей нашим потенциальным клиентам».

«МегаФон» является лидером рынка государственных заказов и предлагает весь спектр услуг связи от мобильной и фиксированной телефонии до создания высокозащищенных корпоративных сетей и проектов любой сложности и масштаба.