Директор краснодарского «МегаФона» даст онлайн-конференцию

На рейтинговом информационном интернет-портале юга России YUGA.ru до 31 марта проводится онлайн-конференция с Денисом Артемьевым — директором регионального отделения ОАО «МегаФон» по Краснодарскому краю и Адыгее.

В рамках онлайн-конференции Денис Артемьев расскажет о результатах деятельности «МегаФона» в регионе по итогам 2014 года, планах компании, возможностях и перспективах ее развития в текущем году, реализуемых технических программах по улучшению качества связи и модернизации сетевой инфраструктуры, услугах высокоскоростного интернета 4G+, тарифах, сервисе, мобильных устройствах, а также с удовольствием ответит на вопросы абонентов и журналистов. Свои вопросы можно оставлять уже сейчас.

«В 2014 году наша компания в Краснодарском крае и Адыгее реализовала крупный проект по развитию собственной технической инфраструктуры, — комментирует Денис Артемьев. — Нам действительно есть что рассказать нашим абонентам о значительном увеличении зоны покрытия сетей 3G и 4G+, улучшении качества связи, о возросших средних показателях доступных скоростей мобильного интернета и многом другом. «МегаФон» регулярно проводит онлайн-конференции, и я уверен, что такой формат общения даёт возможность четко обозначить приоритеты нашего развития партнерам и клиентам компании, а также представить значимые достижения в развитии мобильных коммуникаций на Кубани и в Адыгее».

«МегаФон» начал работу в Краснодарском крае и Адыгее в 2001 году и сегодня обслуживает уже около 2 млн жителей данных регионов, предоставляя услуги голосовой связи, мобильного интернета, информационные и развлекательные услуги и мобильные сервисы. Связь «МегаФона» доступна более чем в 360 населенных пунктах Кубани и Адыгеи. В 2012 году компания стала первым мобильным оператором, предоставившим жителям региона доступ к услугам сети четвертого поколения (4G+). Скоростной мобильный интернет от «МегаФона» сегодня активно используют уже более 700 тыс. жителей данных регионов. Максимально удовлетворить потребность многомиллионной аудитории клиентов в быстром и надежном мобильном интернете — приоритетная задача оператора.