«Дом.ru» подарит планшеты знатокам «Игр престолов»

Телеком-оператор «Дом.ru» и онлайн-кинотеатр Amediateka.ru дают старт совместной акции для Клиентов HD-телевидения «Дом.ru TV», приуроченной к премьере 5-го сезона популярного сериала «Игра престолов». Трое победителей станут обладателями планшетов Samsung.

Акция пройдет на сайте www.domru.ru в 3 этапа: 1-й тур — с 20 по 26 апреля, 2-й тур — с 24 апреля по 3 мая, 3-й тур — с 4 по 10 мая. В каждом туре разыгрывается 1 планшет и 10 поощрительных призов. Чтобы выиграть планшет, участнику необходимо быстрее всех правильно ответить на вопросы тура о сериале. Поощрительный подарок — специальный промокод бесплатного доступа к видеотеке Amediateka.ru на 3 месяца — получит участник, ставший 10-м, 20-м, 30-м, 40-м, 50-м, 60-м, 70-м, 80-м, 90-м и 100-м правильно ответившими на вопросы тура. На www.amediateka.ru можно посмотреть более 100 популярных сериалов, среди которых «Карточный домик», «Страшные сказки», «Родина», «Силиконовая долина» и многие другие.

«Игра престолов» — самый популярный сериал в истории кабельного ТВ — вернулся на мировые экраны 13 апреля. Российская премьера 5-го сезона состоялась в Amediateka одновременно со всем миром в 4 утра по московскому времени, а вечером в этот же день более 7 000 человек в 30 городах России увидели первую серию сезона на больших экранах кинотеатров с цифровым качеством изображения и звука. Совместная акция одного из крупнейших российских операторов «Дом.ru» и онлайн-сервиса лучших сериалов планеты (по данным рейтингов IMDb) Amediateka станет приятным бонусом для знатоков «Игры престолов».

«Дом.ru» дарит возможность поклонникам кинематографа и любителям сериалов смотреть легальный телеконтент в цифровом качестве. Большой выбор телеканалов и скоростной интернет позволяют смотреть любимые фильмы и сериалы в удобном формате — на телеэкранах или в онлайн-сервисах.