Премьера документального фильма о создании драмы «Коммерсант» с Александром Петровым и Елизаветой Базыкиной состоится на «КИОН» 23 апреля Премьера документального фильма о создании драмы «Коммерсант» с Александром Петровым и Елизаветой Базыкиной состоится на «КИОН» 23 апреля МегаФон запустил 4G на пути к нефтяной столице Коми МегаФон запустил 4G на пути к нефтяной столице Коми Почта отсканировала 2,5 миллиона писем. Государственный email всё ближе Почта отсканировала 2,5 миллиона писем. Государственный email всё ближе В 2025 г. Почта России оцифровала 2,5 млн конвертов В 2025 г. Почта России оцифровала 2,5 млн конвертов

МТС возместит расходы на роуминг

🇷🇺 1 мин

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» объявляет об обнулении стоимости всех звонков, SMS-сообщений и интернет-трафика для абонентов, находившихся в Непале с 25 по 30 апреля 2015 года во время землетрясения, которое произошло в стране 25 апреля 2015 года. Потраченные средства будут компенсированы абонентам до 20 мая после поступления детальной информации о расходах от роумингового партнера.

Землетрясение магнитудой 7,9 балла произошло в Непале утром 25 апреля. Эпицентр землетрясения находился на расстоянии 82 километров от Катманду.

МТС также обеспечила бесплатной связью педиатрическую бригаду доктора Леонида Рошаля по оказанию специализированной хирургической помощи детям, отправившуюся в Непал работать в местных госпиталях вместе с непальскими врачами.